Наверх

+7 (423) 298-73-34


Кондитерские витрины в сфере общественного питания

19.03.2022

Кондитерская Витрина

НАПОЛЬНЫЕ И НАСТОЛЬНЫЕ КОНДИТЕРСКИЕ ВИТРИНЫ

Кондитерские, рестораны, кафе, магазины всегда в своем ассортименте предлагают большой выбор для тех, кто не прочь отведать что-либо вкусненькое, относящееся к категории кондитерских изделий. И здесь наиболее удобным способом преподношения образцов имеющейся продукции для потребителя, более полно и красочно демонстрировать ее, служит применяемые специальные кондитерские витрины и шкафы. По своей конструкции кондитерский холодильник-витрина обладает обеспечением поддерживающим необходимые температурные режимы, которые и позволяют сохранять данную скоропортящуюся продукцию необходимое количество времени.

Принимая решение о необходимости купить кондитерские витрины, всегда важно определиться с требуемыми параметрами этого оборудования и изучить их конструкционные особенности.

КОНДИТЕРСКИЕ ХОЛОДИЛЬНЫЕ ВИТРИНЫ И ИХ ОСОБЕННОСТИ

Десерты, пирожные, торты — все эти кондитерские изделия требуют оптимальных условий хранения, а также удобного расположения, чтобы быть представленными в выгодном свете перед потребителем, тем самым обеспечив данной продукции требуемое время на реализацию в пределах сроков годности, установленных для данного вида продукции. И не даром они относятся к категории скоропортящихся, так как время их срока годности ограничено. Все это время необходимо содержание их при стабильной температуре хранения.

Всего этого можно добиться, используя кондитерские холодильные витрины. Их устройство не является продукцией сложнейших технологий. Как и у всех агрегатов находящихся в соприкосновении с пищей материалы, из которых создаются эти агрегаты, имеют пищевую категорию. Применение оцинкованной и нержавеющей стали, пищевых полимеров, имеющих защитное бронзовое или золотое покрытие, делает их совершенно безопасными для продуктов. Но кроме своих составляющих элементов при их производстве обязательно учитывается и их эстетическая сторона. Внутренняя подсветка, играющая не последнюю роль в восприятии выставленной продукции, всегда устанавливается после проведения тестовых режимов, для определения наилучшего места ее размещения. А применение теплых и светлых ее тонов, только способствует усилению воздействия на потребителя. Применяются здесь только те лапы, которые не влияют на внутренний температурный режим.

Очень важно, чтобы такое оборудование в магазине смотрелось не только современно и стильно, но и соответствовало общему дизайну помещения. Именно поэтому на рынке предложений такой продукции имеется большое количество вариантов, которые должны удовлетворить самые различные требования.

Это холодильное оборудование вынесены в отдельную категорию, так как те продукты, которые будут в них демонстрироваться, обладают совершенно индивидуальными требованиями к температурному режиму, который должен находиться в границах от 1-3°С и до 8-10°С. Такой режим практически невозможно создать холодильными агрегатами устанавливаемыми на других видах аппаратов.

По своему типу такая холодильная установка бывает настольной и напольной. Отличаться может принудительным или естественным видом охлаждения.

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КОНДИТЕРСКОЙ

Существует много предприятий, которые непосредственно производят такое оборудование, а также имеются компании, занимающиеся сборкой таких агрегатов из комплектующих разных изготовителей в соответствии с требованиями заказчика (выполнение индивидуального заказа) или поставляя собранную продукцию на пользовательский рынок.

Естественно, что цена витрины для кондитерских в таких случаях будет значительно ниже, нежели приобретать их у компаний являющихся просто посредническими структурами между производителем и потребителем. Поэтому обращение внимания на первые две категории, предлагающие данную продукцию, сделает вопрос приобретения не только экономически выгодным, но и качественным по своей сути. Такие агрегаты имеют международную сертификацию, а значит и сервисное гарантийное обслуживание. Естественно, что цена на кондитерский шкаф от известных международных брендов будет на порядок выше отечественных. Но чаще всего здесь приходится платить уже за имя, а не за какие-то наивысшие показатели в качестве или характеристиках.


Комментарии к записи

Пока нет комментариев

Написать комментарий к записи





Список сравнения пуст


О нас
Кроме оптовой торговли пищевыми продуктами и другим сырьем, мы предоставляем полный комплекс услуг и торговое оборудование для профессионалов Horeca (для кафе, баров, ресторанов и других заведений)....

Читать подробнее
Наши достижения и работы
Наши достижения и работы
Достижения и преимущества компании Компания ВЛАДТОРИМПОРТ продает не только различные товары для торговли (торговое оборудование), но и занимается установкой и подключением вашего магазина под ключ.... Читать подробнее
Информация о работе
Информация о нас и нашей работе
Информация о нас и нашей работе ООО Владторгимпорт (vlti.ru), мы успешно работаем на рынке по продаже торгового и технологического оборудования города Владивостока, и всего Приморского края уже не первый... Читать подробнее
Дополнительная информация о товарах
Дополнительная информация о товарах
Информация о наших товарах Благодаря слаженной работе компании, хорошей логистики и ответственному подходу компания ООО Владторг Импорт готова помочь вам запустить свой розничный магазин, бар, кафе... Читать подробнее
Звоните с 9:00 до 18:00 / +7 (423) 298-73-34 /